Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Наша история » Похождения Великих Трупов


Похождения Великих Трупов

Сообщений 1 страница 50 из 121

1

Трупы жужжат и рулят!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

2

Урррррррррррррра, товарисчи :lol:

0

3

Ура Ура Ура!!!! "Мухи на плках лежат! Трупы над ними жужжат!"  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

:lol:  :D  :lol:  :D  :lol:
ойржунимагу
:D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

кто знает каким тайным путем пришли в могр живые трупы и начали там летать, рулить и жужжать?? (*отпусти меня чудо-трава*)

0

5

Они перепили "живой водки" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Не, народ, я точно спать никогда не лягу, я же так наржалась, что живот заболел :lol:  :lol:  :lol:  И до сих пор ржу :lol:  :lol:  :lol:  Спасибо трупам :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Грязная_Панкуха, спасибо трупам  :lol:
слава жужжащим трупам!! преклонимся пред ними....  :crazy: 
(*всё! вызывайте мне скорую!! пусть меня заберут в дурку*)   :lol:  :D

0

8

Aqril мне тоже "скорая" не помешает :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  труууупы :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Грязная_Панкуха, трупы... где??? АААААААААААААААААААААААААААА
Т-Р-У-П-S СПАСАЙТЕСЬ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

10

Aqril ТРУПЫ!!!!! ТРУПЫ ЖУЖЖАТ!!!! ТРУПЫ РУЛЯТ!!!! ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ ТРУПЫ!!! ВИУТ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Вот прикинь, Грязная_Панкуха, щас ляжем спать!! уснем мертвым снов!! - автоматически станем трупами...
и зажужж-жж-жжим....  :D  :friends:

0

12

Aqril жжжжжжжжжжжж....бжжжжжжж......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  будем летать над форумом и жужжжжжжать :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Грязная_Панкуха, Leto нас возможно расстреляет улицезрев все это!!))
так что!! да!! будет летать! и жжужжать во славу трупов, пчел и билайна........
:crazy:

0

14

Aqril Она нас не расстреляет, а осиновые колы нам в сердца, чтоб не хулиганили :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Но всё - равно ТРУПЫ РУЛЯТ И ЖУЖЖАТ :lol:  :lol:  :lol:
Я летаю и жужжу :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Грязная_Панкуха, ля-ля-ля жу-жу-жу.... труп я, вот и торможу....  ^_^

0

16

Aqril а мы трупы, а мы трупы, а мы трууупы... небо наш, небо наш родимый доом.... мы приземлимся за столом, поговорим о том о сём, и нашу песенку любимую споём... жужужжжжжуууу..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Грязная_Панкуха, бум с тобой в соседних палатах в дурке лежать...  :lol:
хотя... мы же трупы!! так что в соседних гробах!!
ты кстати какой труп??? или кого труп??)))

Отредактировано Aqril (2006-05-08 01:08:05)

0

18

Aqril я мёртвый панк :D  меня убил реппер, теперь каждую ночь я буду вставать из магилы и идти его пугать, чтоб у него волосы поседели :lol:  :lol:  :lol:  а ты какой труп??? :D

0

19

Раз ты мертвый панк, то я буду....  ^_^
Погибшим дальнобойщиком, который сел за руль предварительно накачавшись абсентера. Но терь я могу и после смерти РУЛИТЬ!!!  :D  :lol:  :D
(Руль похоронили вместе со мной)...

И так друг мервый панк!! Подвести тя до дома облысевшего от твоего жужжания реппера???

0

20

Aqril поехали :D  шеф, трогай! :D

0

21

Друм-друм-друм... Заревел мотор души разбившегося камаза!! а у реппера волосы зашевелились на...   :D  :lol:  :D
(Грязная_Панкуха, как думаешь!! что с нами за этот бред сделает администрация?)

0

22

Осиновый кол в сердце чтоб угомонились, и крылышки поотрывают чтоб не жужжали :lol:  :lol:  :lol:
пошли пугать реппера, а то он совсем распоясался :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Грязная_Панкуха, пшли)) куда приходить??!))) че говорить??))
или лучше ты говори)) а я буду на заднем плане многозначительно помазивать битой и щелкать затвором ракетницы  :crazy:

0

24

Хорошо, я речь толкаю, а ты если что, битой ему по башке :D
"Сука реппер! Я ещё полюбуюсь на твой труп, но твой труп, как труп отстойника жужжать не будет, он будет лежать как бревно. А мы будем ржать, жужжать, ржать и снова жужжать"
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

...щёлк... -свить-свить- (бита свистит в воздухе)
- ну ты понял, рэппер... Грязная_Панкуха, продолжай... плиз)))

0

26

"Реппер, ты поднимись с пола и слухай дальше, а чё глазёнуи то закатил??? Ща водички на тебя полью... Бульк-бульк... Лучше стало??? Так вот, я помню как ты рожалось, когда ты появился, акушер сказал "если это пошевелится - стреляйте!". Ты всегда был лохнёй, и ебала я в рот твой реп, а то что ты меня убил -чистая случайность, ты замахнулся на меня битой, но промазал и смахнул со шкафа шар для боулинга, который в свою очередь ипанулся мне на голову, так что ты обычный мазила и писдабол, иди на хутор бабоченк лови, а я жужжу над твоей тупостью" :lol:  :lol:  :lol:

0

27

-щёлк-

( :lol:  :D  :lol:  :D
ой, жжошь.... )

0

28

Грязная_Панкуха
может сварганить тест на вопрос какой ты труп на Ли.ру или на ну короче на втором сервере ;)
ты тесты делала когда-нить??
(это так отступление от общей темы)

0

29

Aqril Ну с реппером мы разобрались :lol:  пойдём навестим Сида Вишеза и Юру Хоя :D
( :lol:  я ржунимагу, тебе памятник надо ставить за трупов :lol:)

0

30

Aqril на Ли.Ру я вот какой труп - http://www.liveinternet.ru/users/1060608/  :lol:  :lol:  :lol:
тесты не делала :(

0

31

Грязная_Панкуха, гы!! класс))) а че ты не выкладывала ссылку на всой днев в разделе дневы??)))

0

32

Aqril а х меня з :D

0

33

Грязная_Панкуха, а ну и пох... терь ты рассекречена и я буду с тобой дружить!! остальные как предполагаю тоже)) бойся))  :D
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
:friends:

0

34

Aqril аааааа!!!! :lol:  баюс баюс :D  :D  :D  не бейте :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Грязная_Панкуха, бить не буду!! зажужжжу...  :D  :lol:  :D
(в который раз ощущаю ся последней имбицилкой) ....  :D

0

36

Aqril значит здесь нам не хватает места жужжать,  будем ещё и на ЛиРу жужжать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

Грязная_Панкуха, а то!!  :D  :lol:  :D

0

38

Aqril Жужжжжжим :lol:  :lol:  :lol:  жжжжж :lol:  и рулим :lol:  дрынь-дрынь-дрынь :lol:

0

39

Грязная_Панкуха, всё!! я щас сдуюсь!! :D  :lol:  :D пойду приобщусь к миру жжужжащих трупов...  :O  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Aqril я уже труп :lol:  :lol:  :lol:  чередую всё так : жужжу-ржу-рулю-ржу-жужжу-ржу-рулю-ржу :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ой нимагу больше так ржать :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Грязная_Панкуха, аналогично)) про отстрел гламурных с*к- добило окончательно  :lol:  :D  :lol:

0

42

Aqril гагага, а чё ещё с ними деладь???? :lol:  :lol:  :lol:  только если использовать в мирных целях, таких как: мытьё полов (головой), выбивание ковриков (опять таки головой), готовит обед (а то чёт тараконоф развелось много, потравить нужно)... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

43

Грязная_Панкуха, ну поверхностный ум не самая плохая черта)) + вот и они хоть для чего-то а нужны!)))
+ такие не жужжат!! поэтому мы круче!!  :O

0

44

Aqril Мы круто жужжим!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Больше никто так не может :lol:  :lol:  :lol:  Тем более вряд ли мы найдём где нить таких охуенно умных дохлого панка и не более живого дальнобойщика с духом Камаза??? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Грязная_Панкуха (2006-05-08 02:20:15)

0

45

Грязная_Панкуха:lol:  :D  :lol: .... ура!!! ниче!! можт завтра к нам еще кто-нить присоединиться....

0

46

Aqril будем надеяться :lol:  Число жужжащих трупов должно увеличиваться, трупы должны жить!!! (ой, опять логика попёрла :lol:  :lol:  :lol: )

0

47

Вы жжоте, это надо такое развести про трупов :lol:

0

48

Пиздец ну дык а вы че думали :D  мы ещё и продолжим :lol:

0

49

Дети мои, вы сегодня как?
Не курили, не ширялись?

0

50

Leto Не особо помню... ээээ... а! ну да! всего ничего - десяток косячков, пару бытылок водки... конопля... да так, ничего особенного :D

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Наша история » Похождения Великих Трупов