Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Музыка » Сектор газа! здесь не дожить до сорока....


Сектор газа! здесь не дожить до сорока....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вощем... всё что связано с СГ. Думаю я не одна, кто любит эту замечательную группу ^_^

0

2

Вот ты себя и запалила. Му-ха-ха-ха. А мы-то думали кто ты есть...

0

3

Leto, а что Грязная_Панкуха еще кто-то и вашей RL компании???
кста я тоже люблю СГ  :D особенно последний альбом!!

кстати можт кто знает, а гибель Хоя как-то связана с тематикой их последнего альбома???
и почему у них пошёл такой перелом в текстах и тд??

0

4

Leto  кто я????? гыгыгы, я это нечто странное, тупое и злобное с маленькими рожками и зелёным ирокезом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Aqril
Хой сказал когда намечал записывать "Восставшего из Ада" - "Этот альбом будет нечто неординарное, из ряда вон выходящее. Я посвещу его весь целиком нечистой силе." Кстати по счёту это 13-ый альбом.

0

5

Грязная_Панкуха, вот именно...
особенно песня "Воставший из ада"... ну типа: роковой год, можете мне не верить 1999... и т.д.
а потом раз и сам Хой сыграл в ящик...
к тому же этот альбом очень в тему библии сатанизма!! можт Хой в сатанисты ушел и того???
странно

0

6

Aqril неее... Хой сатанист? врятли.... Его смерть объяснилась тем, что он не жалел сибя. Кароче сам ся в могилу свёл. Он на концертах выкладывался, он в молодости много пил/курил, жил в самом загрязненном районе... У него отравление организма пошло. Потом обширный инфаркт и... Нету Юрика :(  :cry:

0

7

Грязная_Панкуха
Ты чё-то до боли знакомое.

0

8

Я тоже Сектор лублу

0

9

Пиздец
Сектор форева! Да я всем знакомая до боли. Наверно в прошлой жизни со всеми успела переобщаться :D

0

10

сектор мне нра :D

0

11

Юра Юра Юра! А "Восставшего из Ада" Хой планировал назвать "Бедный Юрик" :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Сегодня послушала Сектор... поняла, что ОХРЕНЕТЬ!!)))))))))0

0

13

Leto а какие песни ты слушала? :D

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Музыка » Сектор газа! здесь не дожить до сорока....