Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Праздники. » 1 апреля


1 апреля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Завтра 1 апреля. Чё делать будем? Каковы ваши предложения. А то скучно как-то! :spiteful:

0

2

Блин,а правда!Я совсем забыла...

0

3

Намекаете на то, что на форум лучше не заходить??? :D
Зная контингент присутствующих - мне страшно!!!  :crazy:

0

4

Ничего страшного. Всё равно админа нет. Беспредел не устроить. Тем более она меня потом побьёт.

0

5

Не бля вы все скучные до жопы. Просто мрак. Такой день провалился! :(

0

6

Пиздец написал(а):

Не бля вы все скучные до жопы. Просто мрак. Такой день провалился! :(

ага)) спасибо))) я лично за!! тут в реале от всяких шуточек отбиваться приходиться, если бы аналогичное было и в сети... было б нехорошо))

Отредактировано Aqril (2006-04-01 23:09:38)

0

7

Aqril
Всё равно уже день почти прошол. Нам ещё обязательно надо отпразднывать днюху админа, а то она расстроится.

0

8

а когда праздновать??!! а как??!!
:crazy:

0

9

Aqril
5 апреля. Как не знаю. Но надо. Может создать тему подарки для админа. И кидать какие нибудь картинки и поздравления?! Или есть другие предложения? Ей в подарок нужно новых пользователей добыть. Она буде счастлива :heart:

0

10

Давайте кидать :))
А насчет пользователей)) надо по асе порекламить вручную)) среди сверстников наших :) только текст убедительный составить!!  :crazy:
я и сама думала, но чет смотрю дольше чем до 5 собираться буду!! так что более решительным - флаг в руки  ;)

0

11

Вы напишите текст,а я попробую разослать по аське...а кто-нибудь знает как сразу нескольким разослать?На счет темки про днюху админа-я полностью за-создавайте))

0

12

Ща попробую скреативить :)
Сразу многим)) ненаю)) в qip вроде рассылка есть)) но работает ли она с теми кто в не в списке контактов?!))

1 вариант:
Извиняюсь за спам :). Просто мы создали новый форум и единственное чего там не хватает - это ВЫ!
http://bred.4bb.ru/
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему весёлому сообществу!
По секрету, на нем можно и нужно флудить! :*

2 вариант:
У Вас есть офигительный шанс стать подарком для админа форума http://bred.4bb.ru... А именно Ньюбом на этом чудном форуме. Не упустите такую возможность!!

:lol:  :D  :lol:  :D :lol:  :D 
ой не могу)) тупо как)) пойду выпью яда! Самостоятельно, пока кто-нить не посоветовал!!  :P  :crazy:

0

13

Aqril
Не, прикольно. Но может что-нибудь по прикольней?! Что нибудт вроде: заходите все, флудите, беспридельте. Лучший форум в мире...

0

14

Я разослала 10 людям....Блин,сколько они хороших слов знают...особенно мальчики...

0

15

:D  :D
блин)) я не при чём)) это была просто идея... Белка, прости  :give_rose:

0

16

Белка
Они все такие милые...

0

17

Угум.И все очень мило посылают нах....ну да проехали,я их в игнор сразу))

0

18

Напишите еще вариант плизз,я завтра еще разошлю(только девчонкам).Кстати,какого примерно возраста?

0

19

Да наверно нашего))) думаю 13-17 подойдет!)) :cool:

0

20

Белка
Aqril
Какая разница кокого возраста?! Одна фигня, хоть 30. :good:

0

21

Пиздец написал(а):

Белка
Aqril
Какая разница кокого возраста?! Одна фигня, хоть 30. :good:

Кто спорит)) Только дамы данного возраста вряд ли предпочтут проводить время тута))) а учитывая что реклама через асю крайне не эффективна)) нужно  хотя бы пиарить среди более лояльной части населения))
бля.. сама не поняла чё написала  :crazy:

0

22

Aqril
Зато я поняла... Нам бы пацанов сюды... ;)

0

23

Aqril
Это все моя подпись)) ^_^

0

24

Эх, запороли вы мой профессиональный праздник, :cry:  но я всё равно вас люблю. :heart:  :heart:

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Праздники. » 1 апреля