Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завещание

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дело в том, что я завтра сваливаю на юга на две недели и оставляю бедный форум на произвол судьбы. :cry:
В связи с этим призываю не сваливать отсюда, а продолжать флудить потому что если 10 дней не оставлять постов, форум удалится. :cry:  :cry:  :cry:
Дождь, снег и прочий бред я убрала, а то мало ли что случится, а меня не будет.
Форум я оставляю на Белку, Пиздец и Aqril. Разделяйте и властвуйте, дети мои.
Если что не понравится, удаляйте сразу. :spiteful:
Возникнут вопросы – пишите в соответствующую тему, я приеду, отвечу.
Вот пожалуй и всё, и чтоб к моему приезду было 4000 постов!! И юзеров заманивайте побольше))))) :rolleyes:
Удачи!
:bye:

Кстати, у тех кого я оставляю за старших есть желание модерировать что-то определённое?
Заявки принимаются сегодня до полуночи))))

0

2

На юга)) поздравляю!))) круто)))
Постановку в 4000 постов считаю неподъемной!!!)) Если что меня за невыполнение не пинать!!!))

0

3

Aqril
Пинать буду всех и жестоко.
Му-ха-ха-ха.
Так что работаем, а я буду отдыхать. :D
Тебя куда модером заделать?

0

4

боюсь я модером)) но могу марадером!!  :D
а если это обзательно)) то куда назначишь!))

0

5

Короче, я всё поставила и теперь с чистой совестью отваливаю.
Бизнес план к моему приезду:
3000 постов, 30 юзеров и 40 тем.
Работаем!
И не бойтесь создавать новые темы. Ну не убью же я вас за это. К тому же теперь во всех разделах есть модераторы.
Всем спасибо, всем пока.

0

6

И вотъ раз Leto уехала - хочу спросить у оставшихся)))
Эту установку серьёзно воспримем?? или как для нашей Родины характерно??  :D

0

7

Я ещё тут до 4 утра, ТАК ЧТО СЕРЬЁЗНО :mad:

0

8

40 тем еще куда ни шло...а вот 3000 постов...ну знаете!(не канеш можно здесь поную помойку устроить но это как-то...)

0

9

Белка
Ну мы - то за две недели существования форума нафлудили полторы с лишним тысячи постов!
Постарайтесь.
И нужно народ новый привлекать, темы создавать, в общем разширять сферу влияния.

0

10

преспрошу здесь)) пока не поздно!
что собственно входит в обязанности модератора??  :D

0

11

Хм.
Интересно, если я напишу модерировать форум ты меня побьешь?)))))))
Короче, надо удалять все посты, которые оскорбляют пользователей, пропогандируют фашизм или насилие и.т.д.
В общем удаляешь всё что не понравится в рамках твоего раздела. Ещё можно закрывать и удалять заведомо тупые темы. Можно темы перемещать если они не подходят под твой раздел.
Если пользователи оборзеют до крайности (много мата, тупые темы и пропаганда насилия) их нужно банить, чтоб не засоряли своим видом форум. Понятно?)))))

0

12

Агам-с)) спасибо))) думаю справлюсь, хотя не уверена хватит ли решимости!!

0

13

Aqril
Главное набраться смелости и обойтись без админа на которого всегда можно всё свалить.))))

Люди, я на вас надеюсь.

Кстати, Пиздец тоже свалила, правда в Москву и вернётся в четверг.

0

14

Народ,всем здрасте.Судя по всему админ свалила,и форум остается на нас.Я так до конца и не поняла,но помоемому Пиздец тоже уехала...к нам(т.е. в Москву).Что будем делать?

0

15

Предлагаю до приезда Пиздец назначить главной ТЕБЯ!! Т.е. Белку!!
А в четверг по абаюдному согласию либо переложить лавры правления в руки Пиздец, либо оставить у тя...
ну это вы сами решите))
А вот я думаю от скуки спам, рекламящий форум, по асе порассылать) собственными силами!))

Отредактировано Aqril (2006-03-27 20:09:01)

0

16

Aqril
На счет главной меня...ну,впринципе,тут все модеры равны,так что груз падет на обоих...А потом приедет Пиздец и вот тогда уже ее запряжем...
Кстати хорошая мысля на счет аси...можно разослать,если тебе не лень))

0

17

Не)) ты первая модером стала!!)) так что ты главнее))

0

18

Aqril
Ну как хочешь...

0

19

Я вернулась. Но на меня не стоит всё грузить, побью. Флудим, дети мои. :good:

0

20

Тройное Ура!!!

0

21

Белка
:spiteful:

0

22

ой)))  ^_^ а вы тут еще писали оказывается)) чет я это только неделю спустя заметила)))  :crazy:

0