Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Реклама » мебель


мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет! подскажите магазин в интернете где можно купить все для обновления мебели?

0

2

Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце....могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками...только тут и покупает что не попадя..а потом доставки ждет неделями...хотя она покупает намного дешевле чем мы....и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!

0

3

:idea:

Отредактировано тигр (2019-03-09 05:34:57)

0

4

Привет друзья! Могу вам посоветовать магазин с большим ассортиментом товаров для обновления мебели, это магазин Нисон  ;) Купила там недавно водный лак для мебели. Доставка пришла вовремя качество товара на высоком уровне.

0

5

Мода не стоит на месте и сейчас для комнат, гостиных и прихожих производители предлагают много современных, удобных и практичных изделий из ЛДСП и МДФ. Особенно если заказывать мебель напрямую у производителя, например на мебельной фабрике https://mebel-domoy.ru/ где легко можно подобрать нужные размеры и цвет фасадов и корпуса под свой интерьер. Всё упирается в выбор стиля и сборку доставленного заказа. Доставка по Москве, кстати, бесплатная и до 100000 нет предоплаты.

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Реклама » мебель