Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Собственно объявления » Фурнитура для окон


Фурнитура для окон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите интернет магазин с красивой и не дорогой фурнитурой для окон и дверей?

0

2

в любом строительном магазине можна купить

0

3

У меня дома от http://tlock.ru  служит уже более года. без нареканий каких либо. раз подстраивал всего. Не чистил, не смазывал. руки не доходят. Правда чтобы петли и створки не уставали стараюсь не держать открытой самую широкую створку, больше на проветривание. С тем что качество падает соглашусь потому что уже могу сравнить десятилетней давности и ту которой комплектуют окна сейчас. Я устанавливаю окна все эти годы и только раз пока что пришлось менять фурнитуру «рото» и видел бракованную верхнюю петлю «ГУ» С«Ворн» я мало продал по этому не могу навести статистику. Ну да, ручки ломаются все. Так что смею заверить что относительно не дорогая фурнитура при бережном обращении 10 лет прослужит а вот с дверьми намного хуже. дешевая фурнитура столько лет не выхаживает как правило. Это из моего личного трудового опыта.

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Собственно объявления » Фурнитура для окон