Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Юмор » Картинки


Картинки

Сообщений 51 страница 100 из 204

51

Че Катилла
Мда....особенно надпись....

0

52

а мне понравилось оригинальное название картинки:
21_6105678_yeto_ya  :lol:  :D  :lol:

0

53

Aqril написал(а):

а мне понравилось оригинальное название картинки:
21_6105678_yeto_ya  :lol:  :D  :lol:

nice :D

0

54

точно)) хотела бы я взглянуть на первоисточник))  :D

0

55

Просто так

Отредактировано Че Катилла (2006-03-28 15:07:13)

0

56

Че Катилла
Прукольно))

0

57

:bye:

0

58

я тоже так уезжаю!!))))  ^_^

0

59

Это так на тему Психов  :lol:  :lol:  :lol:

0

60

Aqril
Я то точно не обижусь. На правду не обижаются

0

61

Ммммм.

0

62

:D

0

63

абажаю эту пикчерз  :D  рекламщики жгут)) если конечно это не фотожоб  :spiteful:

0

64

:P

0

65

:good:

0

66

Natalie-Gapa
А у меня твоя картинка не загружается :(

0

67

У меня тоже..(((((((((((((((((((((((((

0

68

Долго смотреть на картинку :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

0

69

Че Катилла
Мамочки...

0

70

А у Natalie-Gapa вот такая картинка
На сколько я поняла

0

71

Че Катилла :) злая ты! недобрая!))) у меня от твоей картинки терь руки трясутся и глаз дергается....

0

72

Aqril написал(а):

Че Катилла :) злая ты! недобрая!))) у меня от твоей картинки терь руки трясутся и глаз дергается....

:spiteful:  :spiteful:  :spiteful: Ха  - ха - ха!!! Я злой и страшный серый волк!!!!!!!!!!!!! Я в Aqril(ах) знаю толк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет нет нет!!! На самом деле Я белая и пушистая!!!!

Отредактировано Че Катилла (2006-04-04 17:38:12)

0

73

А хули мои картинки не проходят на форум?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

74

Natalie-Gapa
Судьба такая... :haha:

0

75

:neo:

0

76

:)

Отредактировано Natalie-Gapa (2006-04-05 20:50:31)

0

77

ебать копать!!!! что за нахер?????????????? АДМИНИСТРАЦИЯ МАТЬ ВАШУ!!!! У МЕНЯ НЕТУ СЛОВ!!!! ОДНИ МЕЖДОМЕТИЯ!!!

0

78

Natalie-Gapa
Может быть форум не читает такой формат картинок?поменяй на GIF или JPEG формат....и попробуй еще раз вставить. Кстати,можно без оскорблений в адрес администрации!И вообще,кого имеешь ввиду? Админа все равно нет.

0

79

Natalie-Gapa написал(а):

А хули мои картинки не проходят на форум?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Ха,а у меня они появляются только после того, как я отредактирую свою запись!!!!!!! :spiteful:

0

80

СПАМ  :D

0

81

Белка написал(а):

Natalie-Gapa
Может быть форум не читает такой формат картинок?поменяй на GIF или JPEG формат....и попробуй еще раз вставить. Кстати,можно без оскорблений в адрес администрации!И вообще,кого имеешь ввиду? Админа все равно нет.

да мне похуй!!! все равно када нить увидят :rofl:

0

82

А у меня не все прикрепляются...

0

83

:D  :D Клёво :) у меня эта картинка обоиной стоит :)  ^_^
И еще один пикчерз: вотъ, терь и вы знаете откуда беруться дети  :crazy:

0

84

:D  вот так Я ухожу гулять...

0

85

)))

0

86

:D  :D  :D

0

87

:D

0

88

ааааааааааааааааа!!!! я могу посылать картинки на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:  :scare:

0

89

:spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  :cry:  :cry:  :cry:

0

90

Че Катилла, да картинка и вправду юморная  :D

0

91

^_^

0

92

Natalie-Gapa
Для недовольных моей работой людей, не буду показывать пальцем, сообщаю, что форум принимает только GIF и JPEG, и к сожаленью это совсем не моя вина. Если уж совсем приспичило, можно догадаться вставить картинку через [img] тег. Я думаю так получится.

0

93

оФФФцы  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

94

Leto написал(а):

Natalie-Gapa
Для недовольных моей работой людей, не буду показывать пальцем, сообщаю, что форум принимает только GIF и JPEG, и к сожаленью это совсем не моя вина. Если уж совсем приспичило, можно догадаться вставить картинку через [url]тег. Я думаю так получится.

спасибо)))) буду иметь в виду))))))))))))))))))))))))

0

95

:D  ^_^

0

96

:bye:

0

97

^_^  :crazy:  :good:
Видимо, опять про нашу Пиздец... круто!  :D

Отредактировано Aqril (2006-04-19 00:10:22)

0

98

Ой, девченки а кода эту нашла вообще оборжалась  :D  :lol:  :D

Leto, Пиздец   :good:

Отнесемся с юмором  :D  :D  если что прошу удалить  :D

Отредактировано Aqril (2006-04-19 01:40:11)

0

99

ыыыыыыы :lol:

0

100

:D

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Юмор » Картинки