Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Всякая хрень » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магический Квадрат - приколись!

Магический квадрат работает очень просто!
Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!
P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

А у тебя работает?

0

2

дооо.  Ну-ка дай адрес своего блога?

0

3

Науй.... прочитала одно слово, дальше слишком много буковок... Не катит

0

4

аааап! и тигры у ног моих сели! пам-пам-пам-пам
аап! и с лесниц в глаза мне глядят! пам-пам-пам-пам
аааап! и кружатся на карусли!
ааап! и в обруч горящий летя-ат! :buba:

Отредактировано БЯко (2007-07-11 15:57:23)

0

5

КАРУСЭЛ КАРУСЭЛ
КТО УСПЭЛ ТОТ ПРИСЭЛ
ПРААААКАТИИИСЬ НА НАШЕЙ КАРУСЭЭЭЭЛИИИИ
ггг))

0

6

чорние глаза
Вспаминаю умирайу!
Чорний глаза
Йа толика а типе мечтаю!
Чорный галза
Самыи  прекрасные
Чорные глаза!
Чорныи глаза :so_happy:

0

7

БЯко

оО
Оо

ы!

0

8

lXl написал(а):

оО
Оо

какой из них по-вашему черный? :lol:

0

9

БЯко
гггггггггггггггггггггггггггггггг!!!  :D

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Всякая хрень » Магический квадрат