Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Праздники. » 1 СЕНТЯБРЯ. если это можно назвать праздником.


1 СЕНТЯБРЯ. если это можно назвать праздником.

Сообщений 51 страница 87 из 87

51

Анег:
-Солдат!Есле я скомандую "Ядерный взрыв справа", шо вы будите делать?
-Поверну голову вправо и буду смотреть - када ешо такое увидишь...

Вот и я сяду с попкорном и буду смотреть как рушица мир))) Када ещо такое увидишь...

0

52

Ну-ну. Люди будут пахать во благо развала мира, а она сидеть с попкорном...

0

53

Вот такая я))) Попкорну мне!=)

0

54

Прааааативная! Лучше помоги мир рушить это весело=)

0

55

Ну так и быть... Кста, мы и тут всё зафлудили))))

0

56

Мы везде всё зафлудили... Вот чёрт. Так вот...1 сентября...

0

57

...маст дай...

0

58

ППКС=))))

0

59

:medved:

0

60

Не хочу не хочу не хочу!!!!!!!АААААА!!!!
Кто нах придумал вообще эту школу садисты млин ненавижу!!!!!!
Кста, вы ишо ОБЖшника моего не видели-жжот старикан :good: перегар от него километра за три..))
Может из дома сбежать?хм...

0

61

Пох
Надо везде ловить позитив=)) Вот я тоже нехочу переть в школу к этим ебанутым уродам без какого либо намёка на мозги, но приходится смириться что это мой новый класс, чтоб их всех черти в аду...

0

62

Leto Новый класс?ты школу сменила шталь?Да уж...но не скажу что училки блещут интеллектом, среднестатстические тетечки с химической завивкой и климактерическим синдоромом :lol:  :lol:

0

63

Уууу! Я в прошлом гаду в третью по счёту новую школу перешла! Ни одна школа не терпит меня больше 4-5 классов :D

0

64

А я хочу сменить, да блин никак не отважусь.Быть единственной неформалкой в классе...ппц.

0

65

Пох
Нееее, школу не меняла, у нас два класса в один соединили, так что вообще пиздец, я этих ублюдков просто терпеть не могу!
Чувствую я буду единственной долбоёбкой в классе и постоянно буду нарываться на косые взгляды  :mad:

0

66

Сами они долбоябки!

0

67

А я кажется ухожу их своей дыры в другую школу ААА!!!+))))

0

68

Leto
лирическая комедия с элементами мелодраммы)))))))

0

69

ух, ты жжошно.. как-то я это невтемно)))

0

70

БЯка
Может я тупая, но мне не уследить за твоей логикой!)))))

0

71

блин, если бы я могла за ней уследить))))
когда я писала, то точно знала о чем пишу, а когда потом посмотрела, что написала, нихрена не поняла)))))))

0

72

Мне в падлу читать всю эту бодягу, поэтому скажу, что я хАчу КАНИКУЛЫ и ниибёт

0

73

уряя))) Пиздец с нами=))))))))
:friends: вот теперь осталось дождаться Акрил и праздник будет полным!))))))))

0

74

Пиздец
:medved:
Превед, Пиздец=))) Давно не виделись)))
А Акрил реально не хватает=(

0

75

ну ладно, давайте о хорошем. В пятницу нам будет кого отпиздеть! :blush:

0

76

ыыы, и то верно)))

0

77

нашла блин еще одну  одноклассницу в сети. с ником... dancingqeen06, йа падстолом))))))такой бред несет)))

0

78

какой?)

0

79

"ДИМА БИЛАН ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИЛ!!! ДО НЕГО 2Е МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНИИ ТОЛЬКО АЛСУ ЗАНИМАЛА!!!! А ЛОРДИ ПРОСТО ПОГЛУМИЛИСЬ НАД ВСЕМИ!!!" ну че-то вроде этого, ба-альшими буквами)вот такая у меня интеллектуальная одножопница.

0

80

ой гагагага :lol:

0

81

Грязная_Панкуха
тебе поржать... а мне с этим жить!))))))))))))))

0

82

БЯка зато у тя есть над кем издеваца))) обычно такие как эта курица, полные идиотки)))

0

83

Грязная_Панкуха
ну да. жутко выебистые деввочки-идиотки. Проблема в том, что у меня весь класс такой, и они меня ненавидят, хз почему)))
но я привыкла=))

0

84

БЯка я знаю почему ненавидят, потому что чувствуют что ты умнее их)) Меня наши тоже ненавидят, но бояться сказать так в лицо. но я то прекрасно читаю всё в глазах. Ненависть и страх одновременно) Не стоит даже обращать внимание на этих мелочных шавок ;)

Отредактировано Грязная_Панкуха (2006-08-30 12:53:09)

0

85

ибо мы есть великая аццкая сила)))))и да будет песец неверным :D

0

86

Точняк :D  :medved:

0

87

епт, мне в поликлинику через полчала. ААА,,, нихачу, аццкая тетя-доктор мну сожрет!
у меня четыре каких-то там процедуры...Они хотят меня убить!!!баюсь!

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Праздники. » 1 СЕНТЯБРЯ. если это можно назвать праздником.