Зашедший на эту страницу автоматически продал душу админу. Зарегестрировавшийся поступает в вечное пользование админа. Аминь=)

Имена России - исторический выбор

© Имена России 2008

Полнейшая Бредятина

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Тусим вместе » Отчёт. Питер. День города.


Отчёт. Питер. День города.

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Я думаю это достойно отдельной темы. :D

Питер, день города. Никто не ждал ничего плохого в этот праздник, но так уж вышло, что неуёмная Пиздец решила сделать из банальной поездни в центр сходняк нашего форума и понеслось...
Всё по порядку. В 11 часов дня в штаб квартиру поступил срочный вызов от одного из юзеров. Это оказалась всем известная Настя по кличке Пиздец. Штирлец... э-э-э... в смысле Leto сразу поняла что это не к добру, но трубку подняла. Пиздец в очень сомнительных выражениях выманивала Leto из квартиры с целью поездки в центр... Покидать базу было не охото, но так как её заполонили пришельцы из Всеволожска тупо бухающие с родителями, ничего другого не оставалось.
В 14:30 по московскому времени два непонятных субьекта вышли из своих домов и без палева встретились в переходе. То, что эта встреча не привлекла внимания спец-служб было добрым знаком, мы направились в сторону метро и далее на Невский. На Невском было одно сплошное палево, решив что это не к добру, мы свернули и отправились дворами на Дворцовую. Агент Пиздец внезапно сделала странное предложение сделать нашу вылазку сходкой, а потом написать отчёт (чем я блин и занимаюсь). Предложение было принято, но нам не хватало третьего участника нашей группировки.(да, нас трое так как ещё один чувак, непомню как он пишется, в запое) Да, это Gapa. Повинуясь странному порыву и уверенная в своей правоте Leto достала мобильник и позвонила недостающему участнику. Да, так и есть... Gapa была на Невском...
События приняли неожиданный поворот и нам пришлось срочно переместиться в сторону Казанского, где и должна была находиться недостающая персона. Далее поступили уточнённые указания, что она находится  “У кафе Север, напротив машинки, которая висит во всю стенку”. После 20 минут поисков и осознания нашей окончательной тупости Гапа нашла нас сама... Она неожиданно подошла сзади и с ором накинулась на бедного ничего не подозревавшего админа. После того, как Leto откачали и она перестала заикаться в её голову пришла идея сделать фотоотчёт о сходке... (о нём вообще молчу, фотки убогие. как будто мы бухали неделю а потом решили вдруг с похмела в центр поехать...=)) Постояв пару минут втроём мы решили, что сходка состоялась и можно оффициально её считать удавшейся.
Я думаю о дальнейших передвижениях можно писать нормально, а не еврейской загадкой.
Мы с Пиздец решили пойти на праздник мороженого, но так как у обеих ума палата, до него мы не дошли. Хотя нет, просто не нашли нужную площадь... В итоге незнаю как мы пришли на Сенную. Сели, подумали что тупее: ехать домой или дальше тусить, решили, что тусить тупее, купили бутылку со странно прущей нас колой, сели на метро и поехали обратно на Невский=))) На Невском парад уже закончился и мы тупо пошли на стрелку Васильевского острова догоняясь по пути Колой. Нажравшись лимонадом под завязку дальнейшие наши передвижения были ещё более тупыми. Мы постояли 5 минут на стрелке и решили, что пора ехать домой=) Перед нами стоял выбор идти на Горьковскую или на Невский. Решили, что на Горьковскую экстримальне, тем более что я не помнила как туда идти, а Настя просто не знала. Мы дошли до Петропавловки. Я вспомнила что знаю как идти до метро от одного из мостиков. Нашли мостик, он оказался не тем, вошли в петропавловку (зачем?=)) Пошли чисто по периметру, пошёл дождик.Нашли карту я сказала, что знаю где мы и неопределённо показала в сторону неё. Потом сказала что знаю куда нам идти и показала туда же. Потом расстроилась увидев что там всего два мостика=) Пошли дальше по периметру. Нашли мост, залезли на него. До Насти дошло, что у неё же есть зонтик! Я была им зверски избита. С горем пополам дошли до метро.
За день мы обошли пол центра. Возвращались домой никакущие.
Усталые, но довольные, так что МОСКВА, ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!!

0

2

Бля, я валяюсь :lol:  :lol:  :lol: Да, нам не хватило Nikera, Мыши короче. Жжошь :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:D  :D  :D

0

4

Пиздец
Так вот как он пишется)))

0

5

Leto
Он пишется М Ы Ш Ь. Хотя я вот думаю нужен на конце мягкий знак или нет?

0

6

Пиздец
Я не про то, я про здесь))))
Ты убийца!!!!!!

0

7

Leto
Я поняла. Он всё равно так пишется. Там нужен мягкий знак или нет?

0

8

Пиздец
Спроси у Л И

0

9

Leto
Я не о том. Он же вроде мужского рода, а мышь женского. Чё делать?

0

10

Пиздец
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
(ты не подумай, я над аватаром)))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Leto
Ничего смешного :cry: Ты мне на вопрос не ответила

0

12

Пиздец
Незнаю))))
Но ав ржачный!!

0

13

Leto
ахуеть можно :cry:

0

14

жжоте :D  Москва в лице меня вся обзавидовалась и истекает ядом :lol:

0

15

Грязная_Панкуха
мы всегда жжом. Вот и завидуйте :spiteful:

0

16

Пиздец злые выыыы :cry:  Ы, совсем не жалеете крошечную несчастную Москву :cry:

0

17

Грязная_Панкуха
Вы просто не можете нормально организоваться. Вот и завидуйте)))

0

18

Leto
гуляйте, гуляйте  :spiteful: Мы еще это самое того!!  :cool:  :crazy:

0

19

Aqril
Мухахахахаха. Мы вас опередили :spiteful:
Грязная_Панкуха
Бедная москва :cry: Ээээ... Не, не жалко :P

0

20

:cry:

0

21

Грязная_Панкуха
не плакай))) они друг друга изначально в RL знают)))...

0

22

Aqril им не жалко Москвууууу :cry:

0

23

Грязная_Панкуха
действительно)) и че нас жалеть??)))  :D

0

24

мухахахахаха. нам никого не жалко мухахахаха :rolleyes:

0

25

Aqril
Грязная_Панкуха
Просто вы неудачники))))))))))
На самом деле Гапа и Пиздец друг друга не знали)))))
А вот я палила их обеих)))))

0

26

Я?!!! Неудачнек?!!! Аааааа!!!! :O вот... вот... вот когда я посмотрю на ваши могилы, тогда и глянем кто неудачнек :D  :D  :D  :crazy:  ишь.... :lol:

0

27

Грязная_Панкуха
Не злись, радость моя=)))))
Кстати, покажешь мою могилу? :O

0

28

Жжжжжжжесть :D

0

29

Leto обязательно! мы тебе еще и паметнек воздвигнем и подпишем "сдесь пакоицца великая и ужастная Leto" :D

0

30

Грязная_Панкуха
Ну не такая уж я и ужасная... =)))))))) :)  :)  :)
Не хочу памятник. Хачу конфетку!=) :cry:

0

31

Leto конфетку так конфетку)))

0

32

Грязная_Панкуха
Угрожающе звучит)))

0

33

Leto
неудачники???...  :mad:  :cry:
эт я к тому что:
Грязная_Панкуха, как Leto закапаешь)) и мя позови)) я на могилке цветочки оборву)))
:crazy:  :spiteful:

0

34

Aqril
Вот чёрт, мня хотят запиздить.
И цветочки оборвать...
Всегда любила цветочки... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

35

Leto
сама же мочковать научила  :D  ^_^
да ладно)) не плачь)) до нашего приезда и триумфальной встречи с запиныванием у тебя еще есть шанс научиться очень быстро бегать ;)

0

36

Aqril
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

37

Leto
еех)) ну прости)) эт же шутка была) я ж тя лю!!!  :rolleyes:  :heart:  :good:  :D

0

38

Aqril
:swoon:  :swoon:  :swoon:  :shout:  :shout:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

0

39

да хжравствует ФЛУД!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

40

Aqril
Точно подмечено)))

0

41

Leto
я еще могу)) можно???

0

42

Aqril
Млин, это моя тема. Мы тут впечатлениями между прочим делимся=)))))

0

43

Leto
У меня такое впечатление будто у кого-то... у меня например... поехала крыша  :crazy:

0

44

Aqril
Пусть она едет в другой теме.=)

0

45

Leto
чет нет желания тя сильно злить)) ... поэтому лана!! уговорила!! больше ни в тему не пишу!!  :rolleyes:

0

46

всё, убили :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Leto
млин)) ты опередила и убила Грязная_Панкуху первая  :D  :lol:  :D
Грязная_Панкуха
терь ты официально труп!  :lol:  жужжжжжащий  :D  :lol:  :D

0

48

жжжжжжжжжж :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Грязная_Панкуха
и жжжужжжжащая тема понеслась заново  :lol:  :lol:  :lol:
Leto
нас закопает!! или съест! без соли!!!..  :crazy:

0

50

второй раз убиваете :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Полнейшая Бредятина » Тусим вместе » Отчёт. Питер. День города.